wolkig
3 ° C - wolkig
» mehr Wetter

Service» Anzeigen

GESCHÄFTLICHER ANZEIGENVERKAUF / WERBUNG

Ulrike Schomburg

Clemens Röhrbein

Anzeigenleitung

Telefon: 05161 6005-0
anzeigenleitung@wz-net.de

Hans-Hermann Knust

Hans-Hermann Knust

Anzeigenverkauf

Düshorn, Bomlitz, Bad Fallingbostel, Dorfmark, Soltau

Telefon: 05161 6005-26
hhk@wz-net.de

Stefan Gottschild

Stefan Gottschild

Anzeigenverkauf

Walsrode, Bispingen, Munster, Bergen, Visselhövede, Rotenburg

Telefon: 05161 6005-39
stefan.gottschild@wz-net.de

Kim-Laura Wehrhoff

Kim-Laura Wehrhoff

Stellv. Anzeigenleitung

Telefon: 05161 6005-47
kim.wehrhoff@wz-net.de

Iris Lühmann

Iris Lühmann

Anzeigendisposition und -service

Telefon: 05161 6005-75
iris.luehmann@wz-net.de

Hermann Dierks

Hermann Dierks

Anzeigenverkauf

Ahlden, Hodenhagen, Schwarmstedt, Wedemark, Rethem, Verden, Walsrode

Telefon: 05161 6005-31
hermann.dierks@wz-net.de

Sandra Kuske

Sandra Kuske

Anzeigenverkauf

Telefon: 05161 6005-54
sandra.kuske@wz-net.de

Helena Dannenberg

Helena Dannenberg

Medienkauffrau Digital/Print (Auszubildende)

Telefon: 05161 6005-46
helena.dannenberg@wz-net.de

KUNDENSERVICE - TICKETCENTER

Volker Serreck

Volker Serreck

Servicecenter

Telefon: 05161 6005-34
volker.serreck@wz-net.de

Mona Zahn

Mona Zahn

Servicecenter

Telefon: 05161 6005-32
mona.zahn@wz-net.de

Heike Hauptmeier

Heike Hauptmeier

Servicecenter

Telefon: 05161 6005-27
heike.hauptmeier@wz-net.de

Nicole Rengstorf

Nicole Rengstorf

Servicecenter

Telefon: 05161 6005-58
nicole.rengstorf@wz-net.de

Öffnungszeiten
Mo:08:30 Uhr - 17:00 Uhr
Di:08:30 Uhr - 15:30 Uhr
Mi:08:30 Uhr - 15:30 Uhr
Do:08:30 Uhr - 17:00 Uhr
Fr:08:30 Uhr - 15:30 Uhr
Sa:geschlossen / telefonischer Leserservice von 08:00 bis 12:00 Uhr
So:geschlossen
J. Gronemann GmbH & Co. KG
Lange Straße 14, 29664 Walsrode


Kontaktdaten
E-Mail:kundenteam@wz-net.de
Tel.05161 6005-0
Aktuelle Mediadaten


Kleinanzeige aufgeben:
Für Privatkunden: einfach eine Kleinanzeige online aufgeben: